СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 524
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Где сделать анализ на спайс

№ 20 787 Нарколог 21.06.2015

Подскажите, в какой клинике можно сдать анализ на содержание реагентов спайса в организме? Стандартный скрин не выявил наркотиков, звонила в частные клинике, по телефону говорят, что тесты на спайс не делают, и что нужно обращаться в государственные учреждения. Это правда, почему они отказываются и/или не проводят такие анализы? Последняя клиника даже рекламировала себя как специализирующуюся на лечении от зависимости от спайса, как они тогда берутся лечить, если даже анализ не проводят? Так же вопрос, в случае выявления содержания спайса в гос клинике обязательно ли поставят на учет без согласия пациента?

Ольга, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 21.06.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. ОБратитесь в склифлаб. Государственная, но анонимно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 24.06.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Это можно сделать практически в любой токсикологической лаборатории.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.05.2017

Анализ мочи показал наличие морфина/опиатов/героина

Здравствуйте! Купила в аптеке тест на выявление наркотических веществ. Сделала сыну 17 лет, показал положительный МОР. Сделали еще раз через 5 дней опять положительный. Воросы: 1. Что делать дальше? Это точно значит, что он употребляет наркотики, причем такие сильные? В поведении ничего не замечала, тест сделали для профилактики, первый раз он не знал. 2. Может ли на результат повлиять лечение гексорал, изофра, називин, корень солодки, фарингосепт и понимаю что бред, но все же булки с маком. 3. ...

1 ОТВЕТ
27.01.2018

Откуда морфин в моче, если никогда не принимала наркотики?

Добрый день! Проходила осмотр нарколога для продления водительских прав. И вдруг тест на наличие в моче морфина дал положительный результат. Как такое могло случиться? Я никогда в жизни не пила, не купила, наркотики не употребляла. Да я мясо-то не ем, куда там всякие гадости? Дома вспомнила, что накануне ела торт с маком в кафе. Это единственное, на что могу подумать. Чтобы убедиться, так это или не так, поехала в кафе, купила там кусок того торта и два теста в аптеке на наркотики. Провела экспе...

0 ОТВЕТОВ
10.10.2018

Обнаружили марихуану в анализах, как если не употреблял?

Сдал анализ на наркотики, тест оказался положительным, неделю назад находился в тесном, не проветриваемом помещении где употребляли марихуану (курили т. Н. "косяки"), сам не употреблял. Могло ли это повлиять на результат анализа, других вариантов как эта дрянь могла попасть в организм быть не может? Заранее благодарю за ответ.

0 ОТВЕТОВ
03.07.2015

Лечение сифилиса

При беременности тест на сифилис дал положительтый результат. В 2013 году прошла лечение и в 2014 проф. Лечение. До настоящего момента анализы не показывают улучшения. Для чего мне назначают консультацию невролога?

0 ОТВЕТОВ
07.02.2016

Помогите расшифровать спермограмму

Помогите расшифровать спермограмму (анализ расширенный). На сколько все плохо? Про лейкоциты так и не понял нечего. Как лечить? Возможно ли зачать ребенка с такими результатами?

1 ОТВЕТ
наверх