Где сделать анализ на спайс

№ 20 787 Нарколог 21.06.2015

Подскажите, в какой клинике можно сдать анализ на содержание реагентов спайса в организме? Стандартный скрин не выявил наркотиков, звонила в частные клинике, по телефону говорят, что тесты на спайс не делают, и что нужно обращаться в государственные учреждения. Это правда, почему они отказываются и/или не проводят такие анализы? Последняя клиника даже рекламировала себя как специализирующуюся на лечении от зависимости от спайса, как они тогда берутся лечить, если даже анализ не проводят? Так же вопрос, в случае выявления содержания спайса в гос клинике обязательно ли поставят на учет без согласия пациента?

Ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.06.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. ОБратитесь в склифлаб. Государственная, но анонимно.

ОТВЕТИЛ: 24.06.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Это можно сделать практически в любой токсикологической лаборатории.