СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 324
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сыпь зуд

№ 20 790 Дерматолог 21.06.2015

4 дня назад у меня появилась сыпь сопровождающаяся сильным зудом, сначала появляются маленькие влдырики и при расчесывании они обьединяются в большие бляшки, чешутся, раньше успокаивались и прпадали но сейчас нет. Пила супрастин, лорактив ничего не проходит, скажите что это, сыпь в основном на внутренних сторонах бедер, на пояснице, на руках везде, в подмышках, под коленями

мира кошербаева, Караганда

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.01.2022

Красные пятна, зуд

В июле укусила мошка, началась аллергия. Сыпь, зуд. Пила Аллервей. Прошло. В октябре появились большие красные участки на шее, руках, зуд. Пропила 10дней Тавегил. Прошло, через 3 дня опять вернулось. 2 недели чистилась 3раза в день Полисорбом. Немного успокоилось. Затем 3 недели по 2 капсулы 3 раза в день Фосфоглив. Сейчас пью Супрастин. Становится немного легче, но не проходит. Живу в деревне, аллерголога нет. Пожалуйста, помогите. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
25.11.2023

Сыпь на теле.

Добрый день. У моей мамы в начале этой недели, появилась сыпь на теле. Это руки, поясница, ноги. Зуд есть в этих местах. Ей 59 лет, она на пенсии. У нее немного повышен холестерин. Принимает вечером таблетки аторвастатин. Чувствует себя хорошо, а вот зуд беспокоит. Скажите пожалуйста, что это такое может быть? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
04.08.2015

Сыпь на внутренней стороне бедер и рук

Здравствуйте! Мне 19 лет. Последние 4 недели периодически мучает зуд на внутренней стороне бедер до колен и рук. Сыпь мелкая, бесцветная, никаких гнойничков и пузырьков нет. Температуры нет, других симптомов тоже нет. Но сыпь может чесаться всю ночь, или весь день. Пью диазолин, но он особо не помогает. Не думаю, что это инфекционное заболевание, так как не заразила этим близких. Помогите советом, пожалуйста. К врачу сходить в данное время нет возможности. Большое спасибо за внимание!

1 ОТВЕТ
15.07.2013

Зуд, сыпь, что это может быть?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, что это может быть? Зуд, Сыпь розоватого цвета на внутренней стороне бедра и внутренней стороне предплечья! (и не много живот) началось все месяц назад с локтей и колен, но потом прошло! После того как почешу выступающая как будто после укуса комара!

0 ОТВЕТОВ
12.10.2013

Что делать?

Здравтвуйте! Появились пятна на руке округлой формы, по краям розового цвета, посередине сухие и шелушатся. Сыпь начала распространяться на животе и на спине. Только там они более мелкие. Зуд не наблюдается, уже 6 месяцев

1 ОТВЕТ
наверх