Порекомендуйте сильнейший и надежный препарат.

№ 20 810 Аллерголог-Иммунолог 22.06.2015

Здравствуйте, у меня аллергия с детства полиноз, сезонный ренит аллергия на травы, пыльцу. Проявляются симптомы (постоянным чиханием, отеком глаз, зудом глаз, соответственно плохим состоянием) обычно в середине Июля и длятся до Октября. Какие только препараты не употреблял - ничего не помогает! От уколов в нос становилось еще хуже. Пожалуйста подскажите какой - нибудь сильнодействующий препарат на сегодняшний день. Мне уже сейчас нужно что -то принимать, а что принимать и в какой дозировке, я не знаю. Заранее говорю огромное спасибо!

Сергей, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 22.06.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

гомеопатический препарат ринитол по аннотации. Подробнее о гомеопатии www.homeobaby.narod.ru/statiy_ogl.htm