СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 377
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Порекомендуйте сильнейший и надежный препарат.

№ 20 810 Аллерголог-Иммунолог 22.06.2015

Здравствуйте, у меня аллергия с детства полиноз, сезонный ренит аллергия на травы, пыльцу. Проявляются симптомы (постоянным чиханием, отеком глаз, зудом глаз, соответственно плохим состоянием) обычно в середине Июля и длятся до Октября. Какие только препараты не употреблял - ничего не помогает! От уколов в нос становилось еще хуже. Пожалуйста подскажите какой - нибудь сильнодействующий препарат на сегодняшний день. Мне уже сейчас нужно что -то принимать, а что принимать и в какой дозировке, я не знаю. Заранее говорю огромное спасибо!

Сергей, Иркутск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.06.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

гомеопатический препарат ринитол по аннотации. Подробнее о гомеопатии www.homeobaby.narod.ru/statiy_ogl.htm

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.03.2017

Воспаление тройничного нерва, боли, участками отекает щека

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Наши врачи разводят руками. Три месяца назад началась такая история. В начале января переболела орви с сильной заложенностью носа, к врачам не обращалась, были новогодние праздники. Лечилась хемомицин, кселен, полидекса в нос. Через две недели начались боли в области верхнечелюстных пазух, в глазах и висках, появилось постоянное ощущение сглотнуть или схоркнуть из носа, но безуспешно. С зубами всё в порядке. На рентгене гайморовы и лобные пазухи были чистые, но ...

3 ОТВЕТА
29.01.2016

Дерматит

Здравствуйте)) помогите пожалуйста не знаю что уже делать, на 4 месяца сильный дерматит. Мы на ив дерматит мучает с 2 месяцев, а тут просто ужас какой то, уже чем только не мазала не чего не помогает!

2 ОТВЕТА
04.06.2015

Аллергия

Здравствуйте! У меня как 3й год в начале мая начинается аллергия. Глаза щипят опухают насморк сильный чихаю много. Принимал даазалин супрастин капли нос пинасол. Оссобо не помогает. Посоветовали укол дипроспан 1мл в\м. Тут где я вижу нету аллерголога. Приходятся ехать за 200 км к аллергологу. Как мне быть СДЕЛАТЬ МНЕ ЭТОТ УКОЛ ИЛИ НЕТ?

0 ОТВЕТОВ
26.09.2016

Не дышит нос

Здравствуйте! У мужа сильный отек слизистой носа, началось с храпа, потом остановка дыхания, сейчас даже днем нос постоянно забит, сосудосуживающими каплями никогда не пользовался, на аллергию анализы сдавал, ничего нет, даже на всякий случай аллерголог выписала уколы от аллергии на пыль, пользовались всеми гормональными спреями, таблетками от аллергии, ничего не помогает, в итоге сделали операцию по выпрямлении перегородки, врач сказал, что даже часть слизистой удалили, прошло время, стало еще ...

0 ОТВЕТОВ
04.06.2013

У ребенка аллергия на пыльцу

Здравствуйте. В этом году у ребенка 10 лет началась июньская аллергия. Раньше такого не было. Невозможно выйти на улицу, глаза становятся красными, чешутся. Помогают капли и супрастин. Аллерголога у нас в городке нет. Ребенок собирается в лагерь, даже не знаю, как его теперь отправить, как можно погасить симптомы, говорят, что существуют какие то капли в нос, которые предотвращают попадание пыльцы в организм?

1 ОТВЕТ
наверх