Уролог назначил лечение! Можете сказать оно правильное!

№ 20 815 Уролог 22.06.2015

Вильпрафен ( 500мг 3раза в день ) - 10 дней тиберал 500мг 2 раза в день - 10 дней сафоцид - 4 таблетки одномоментно линекс 1 таблетка 3 раза 10 дней генферон 500ед в прямую кишку 20 дней флюкостат 150 мг потом через7 дней повторить подскажите правильное ли это лечение и как лучше это все употреблять сразу за 10 дней или как нибудь по другому

Вадим, Белгородская, обл

ОТВЕТИЛ: 03.07.2015 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Перед началом лечения нужно знать результаты общего мака+ПЦР+секрета простаты и УЗИ простаты. После этого можно подбирать антибактериальные препараты. Дополнительно рекомендую обсудить с врачом добавление к антибактериальным препаратам галавита-иммуномодулирующего препарата с антибактериальными свойствами. Мужчинам его лучше использовать в виде ректальных свечей. В первые 2 дня свечи вводятся в задний проход на ночь ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10 свечей.