Разрешат мне врачи управлять транспортом при повисшей стопе?

№ 20 863 Хирург 23.06.2015

Здравствуйте, меня зовут Алексей. Два года назад я получил травму коленного сустава: берцовая кость была полностью выбита из сустава. Мне делали несколько операций со связками и самое страшное-повисла стопа правой ноги, была также произведена операция по подвешивании стопы. У меня простой вопрос-разрешат ли мне врачи на мед. Комиссии водить автомобилем? Стопа находится в подвешенном состоянии где то 90 градусов

Алексей, Коломна

ОТВЕТИЛ: 28.06.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Только категория В и только с ручным управлением.