СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 528
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какая может быть причина потери веса?

№ 20 883 Терапевт 24.06.2015

За последний месяц сильно похудела, хотя ем как обычно. Очень часто стала кружиться голова, всегда кружится, когда встаю, пару раз падала в обморок в автобусе, постоянно чувствую общее недомогание, иногда подташнивает. Так же часто бывают мигрени. Обращалась к неврологу, прописал обезболивающие таблетки от головной боли и все, даже не осмотрев и не выяснив причины. Стоит ли в данном случае идти к врачу или можно лечиться дома путем каких-нибудь диет, чтобы набрать вес?

Завалина Ирина, Киров

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.06.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Для начала посетите терапевта, сдайте кал на я/глист, клинический анализ крови, копрограмму, АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, УЗИ ОБП, ФГДС, конс. гинеколога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.01.2016

Постоянные головные боли

Здравствуйте! Моей дочери 16.5 лет. Ее мучают головные боли, причем постоянно. Особенно сильно в левой части головы, в районе виска. Были у врача, у нее скалиоз. И все. Пропила курс таблеток пантогам и мидокалм. Это было все лечение, а головные боли продолжаются. Особенно сильные боли, когда занимается уроками, т. Е. Умственные нагрузки.

0 ОТВЕТОВ
03.07.2016

10 лет заложен нос

Добрый вечер, я хочу проконсультироваться с Вами вот по какому вопросу, у меня уже лет 10 заложен нос, дышать не могу, капаю капли ксилен и только от них мне становится легче, к врачам не обращался до недавнего времени, неделю назад пошёл на приём к врачу, он мне сказал, что у меня немного искривлена перегородка, но не в этом причина, и ещё отек слизистой, врач прописал капать капли назонекс месяц, первые 2 недели 2 раза в день утром и вечером, вторые 2 недели 1 раз в день. Если спустя месяц нос...

1 ОТВЕТ
15.08.2016

Головная боль низкое давление

Добрый день, подскажите уже второй месяц через день понижается давление, мое 110/70 понижается до 100или90/60, темнеет в глазах и кружиться голова как будто сейчас упаду в обморок, головные боли у меня в юности диагностировали вегетососудистою и назначали лечение но карты нету где был назначены препараты не скажите что мне принимать что бы уменьшить данную проблему

0 ОТВЕТОВ
19.10.2017

Можно ли делать прививку от бешенства при сотрясении?

Добрый день, неделю назад получила шестое по счету сотрясение (падаю в обмороки, ударяюсь головой и тд). Работа связана с животными, в очередную проверку выяснилось, что срочно надо делать вакцинацию от бешенства (была привита в детстве, но сказали, что надо обновлять), на данный момент я лежу с сотрясением, мне делают уколы кортексина, я принимаю фенибут и кучу всяких других таблеток, состояние, мягко говоря, не очень. Насколько я рискую, если буду делать вакцинацию сейчас?

1 ОТВЕТ
01.02.2016

Ком в горле. Таблетки не помогают. Что делать?

Ком в горле уже 3 месяца. Поставлен диагноз - рефлюкс-эзофагит. Сижу на диете 5, пью таблетки, ничего не помогает. Утром как просыпаюсь кома нет, появляется сразу даже после воды. Последние дни ещё и добавилась боль а горле по вечерам. Что делать? Может это не заболевания ЖКТ, а что то другое?

1 ОТВЕТ
наверх