Головная боль

№ 20 890 Невропатолог 24.06.2015

Здравствуйте. 4й день головная боль. Вначале левый висок и околовисочная область, в течении дня боль разлилась по всей голове и каждый шаг отдавался в голове сильным приступили боли, будто молотком. На второй день и третий просто болела левая сторона. А сегодня точно так же начал болеть правый висок. Пока обхожусь без таблеток. Давление в в пределах моей нормы. Стоит ли мне принимать таблетки и с чем это может быть связанно? К какому специалисту обратиться? Заметила что подобные головные боли бывают чаще осенью. Спасибо заранее за ответ.

Елена, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 30.06.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте. Лечением головной боли занимается невролог. Для уточнения вида головной боли нужно подробное описание, можете скачать анкету по головной боли на моём сайте. Обезболивающие принимать можно, если боль сильно мешает жить.