Болит левая сторона головы.

№ 20 901 Невропатолог 24.06.2015

Здравствуйте, меня беспокоят частые головные боли. Третий день болит левая сторона головы, больно до неё д отравиться. Пью кетанов помогает не надолго. Подскажите что это может быть. Травма головы была много лет назад, ударилась левой стороной головы об машину. С тех пор не проверялась. Заранее спасибо.

Москва, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.06.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Описано слишком мало симптомов, и требуется все же инструментальное до обследование. Поэтому обратитесь за очной консультацией.

ОТВЕТИЛ: 30.06.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Нужно более подробное описание головной боли. Вопросы в виде анкеты можете посмотреть на моём сайте. Связь с травмой маловероятна.