Сел голос что делать?

№ 20 906 ЛОР 24.06.2015

Я вокалист очень много пою, а также и веду уроки музыки. И у меня произошла беда сел голос петь я не могу. Идет сип боли в горле нет ничего не болит. А голоса нет. Подскажите пожалуйста, что надо делать?

Денис, Кинешма

ОТВЕТИЛ: 12.07.2015 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Трудно ответить на вопрос не видя горла. А с Вашей специальностью, так лучше вообще к фониатру обращаться.