СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 292
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сел голос что делать?

№ 20 906 ЛОР 24.06.2015

Я вокалист очень много пою, а также и веду уроки музыки. И у меня произошла беда сел голос петь я не могу. Идет сип боли в горле нет ничего не болит. А голоса нет. Подскажите пожалуйста, что надо делать?

Денис, Кинешма

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.07.2015 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Трудно ответить на вопрос не видя горла. А с Вашей специальностью, так лучше вообще к фониатру обращаться.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.11.2017

Пацарапала кошка

Здравствуйте
Я человек взрослый, но очень боязливый и мнительной, обо всем по порядку в субботу 28 октября меня пацарапала кошка, домашняя, ей месяцев 5 наверно, ну и как-то я подумал что она мне бешество передала прививок то нет, а тут в воскресенье тоштона и даже рвота была, спать стало плохо, состояние какое-то беспокойное и головная боль. Хотя все в один голос твердят что это не бешенство, да и племянника царапает постоянно ходил к терапевту она сказала что надо идти в травмпункт, но сегодн...

1 ОТВЕТ
07.08.2012

Простуда, держиться температура 37 четыре дня. Помогите.

Здравствуйте. У меня простуда. Начиналось всё с боли в горле, первый день температуры не было на второй день появился насморк пропал голос появилась температура 37.5 Для меня эта температура повальная. Сейчас четвёртый день а температура не спадает держиться 37. Капала в нос от насморка ингалипт от ангины (аэрозоль). Таблетки от простуды ремантадин, сироп от кашля амброксол 30 и пока никаких сдвигов. Помогите вылечиться.

1 ОТВЕТ
24.12.2015

Кашель не проходит неделю. Стоит бить тревогу?

Здравствуйте. Уже неделю мучает сухой кашель. Началось с боли в горле и хриплого голоса, а теперь только сухой кашель, который пока не ослабевает. Во время кашля доносится странный звук из горла, на лай чем-то похоже. До сих пор ничем не лечила. Можно ли определить по этим симптомам что это конкретно? И чем можно лечить в домашних условиях?

0 ОТВЕТОВ
04.10.2018

Возможна ли токсикоинфекция?

Здравствуйте, я уже задавал подобные вопросы. Вчера употребил чипсы, а утром диарея. Можно ли было отравиться ботулизмом? До этого ещё были крабовые палочки 1 октября, которые я поварил, а потом решил вырвать (почти сразу вновь вернулось сушение задней стенки горла, дискомфорт в глазах и подопущение века-то опускалось, то поднималось-подобное уже было. Потом вот были чипсы 3 октября на ночь (в тот день была ещё манка безглютеновая -кукурузная, рис, вода бутилированная, препарат канефрон, максила...

1 ОТВЕТ
20.01.2017

Температура около 2-3 недель, и немного увеличенные шейные лимфоузлы!

Температура держится около 2-3 недель(37.0-37.5) как правило под вечер, в последние 4 дня начались не сильные головные боли. Врач терапевт который меня осматривал поставил диагноз острый фарингит( но горло у меня не болит) Пропил уже 3 антибиотика, но ничего не помогает.

1 ОТВЕТ
наверх