Сильно жжение стопы.Что делать?

№ 2 092 Невропатолог 01.08.2012

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня стопе сильное жжение,сухость,ломота и это уже с апреля месяца,проверила на УЗИ сосуды голеностопного сустава,шеи,грудной клетки,и на регент сходила везде показало что у меня остеохондроз,выписал мне врач эндокринолог Осталон Д ,Терафлекс Адванс и я все пропила но мне не помогает,ночью сильно болят выкручивает и сушит ногу,что мне делать посоветуйте пожалуйста ,заранее очень благодарна

Ирина, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 01.08.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Вам нужен грамотный ортопед или остеопат.

ОТВЕТИЛ: 05.02.2013 Влад Турчак Харьков 0.0 мануальный терапевт

Трудно заочно ответить.Могу предположить что у Вас был подвывих сустава-лодыжки.Поэтому есть проблема.Но ещё может быть и застой лимфы в голени и поэтому надо Вам пройти Доплер-процедуру определения застоя лимфы.Кроме этого,рекомендую проверить сахар и подойти на приём к эндокринологу-не диабетическая ли стопа у Вас? А возможно боль и в колене?