Макаров

№ 20 932 Онколог 25.06.2015

Боли в паховой складке справа усиливается в положении сидя. Ни запоров, ни температуры, грыж и воспаленных лимфоузлов визуально нет. Боль отдает в правое яичко иногда вниз по внутренней строне бедра, ночью стихает, стоя и при ходьбе становится меньше. Появилась 2 месяца назад, иногда умеренна иногда аж горит. Пролечился от цистита, делал узи почек мочеточников и простаты все в приделах нормы, хирург и уролог ни чего не нашли. Может ли это относится к вашей области?

Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.06.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Проблема скорее всего носит неврологический характер, однако для полноты уверенности необходимо провести контрольный осмотр у другого уролога с прицельным исследованием семенного канатика.