Боли в правом боку

№ 20 945 Терапевт 25.06.2015

Здравствуйте! Помогите прошу вас! 3 месяца постоянно болит правый бок боль не понятная постоянная ноющая отдающая в правую почку иногда болит прям под ребром как будто что то там мешает. Пошла к хирургу сказал все хорошо он направил к гинекологу по гинекологии сказали есть незначительные воспаления с левой стороны прописали цефтриаксон комбилипен вобэнзим и докловит. Боли заглушились как перестала принимать препараты началось опять. Пошла опять к гинеколгу сказали что наверное дисбакториоз прописали линекс пропила и все равно болит. Сделала узи почек все в норме сказали, узи малого таза сказали что увиличен правый яичник, узи брюшной полости сказали немного деформирован кишечник. Пошла к терапевту сдала кровь мочу сказали анализы очень хорошие. Температуры нет тошноты тоже стул нормальный. Что же может болеть? Может ли быть аппендицит подскажите что мне делать как мне быть?

анастасия, Энгельс

ОТВЕТИЛ: 28.06.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

В плане дообследования Вам необходимо провести ОАК, ОАМ, Ирригографию, МРТ (МСКТ) пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника. Всё сразу станет ясно и понятно.