СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 395
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стали идти странные выделения

№ 20 991 Гинеколог 26.06.2015

Мне 15 лет, я боюсь идти к гинекологу, во всяком случае боюсь признаться маме, что со мной не все в порядке, тем более всё запишут в карточку пациента, а у нас в больнице одни сплетники, сразу всё растрепают и я идти не хочу даже(((А у меня проблема: зуд бывает, какие-то угри на влагалище, теперь еще и выделения пошли коричневые, молочные, в середине цикла, живот не болит, нужна помощь.

Анна, Пенза

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.09.2015

Могут ли быть коричневые выделения на 3-4 день после взятия мазка на цитологию?

Здравствуйте, такой вопрос! 05. 09 была у гинеколога, был взят мазок на цитологию. В тот день наблюдались незначительные мажущие выделения. Потом все прошло. Сегодня (08. 09) внезапно начались выделения коричневого цвета, не сильно обильные, но все же. У меня середина цикла, живот не тянет. Скажите, это может быть последствием взятия мазка или стоит в срочном порядке обращаться к гинекологу? Раньше такого не было. Заранее спасибо за помощь.

1 ОТВЕТ
15.05.2016

Что за выделения?

Здравствуйте, месяц назад начались коричневые выделения с тухлым запахом, сходила к гинекологу, сказал что воспаление влагалища, прописал свечи гексикон и таблетки метронидазол, прошла курс лечения 7 дней как написали, запах исчез, а вот выделения стали кремообразными, после месячных на следующий день выделения стали грязно белыми и имели слабый запах то ли лука, то ли кислый. Зуда нет, болей нет, жжения тоже нет. Что это может быть? Когда выделения нормализуются?

0 ОТВЕТОВ
11.05.2017

Беременность, зеленые выделения

Дравствуйте, у меня срок 21 неделя. В начале апреля сдавала на мазок, результат хороший. У меня анемия, пью Сорбифер по назначению. Начались выделения желтые или светло- зеленые без запаха, и боли, но очень обильные, даже намокают трусы сквозь две прокладки, бывает иногда зуд влагалища, но если приму душ и поменяю прокладку, то проходит. Сдать на мазок пока нет возможности. Ребенок активно в животе воротиться, пинается. Белье ношу не синтетическое, и прокладки без ароматизаторов. Другие препарат...

1 ОТВЕТ
29.11.2017

Желтые выделения

Здравствуйте, 3 месяца назад была апоплексия яичника и мне мой гинеколог посоветовала пропить регулон 2 месяца пить для восстановления тканей на яичниках (чтобы не было повторной апоплексии) после того как я пропила регулон, назначила циколодинон для восстановления менструального цикла. Уже пропила пол пачки и с сегодняшнего дня начались легкие боли колющие внизу живота справа. К вечеру перестало колоть а просто тянет низ живота и появились выделения желтые (но как мне кажеться помимо желтого та...

1 ОТВЕТ
26.03.2016

Выделения из влагалища

Добрый вечер, вот уже почти год у меня из влагалища выходят выделения, никакого дискомфорта, зуда и жжения нету, что это может быть? К гинекологу боюсь идти, т. К. Уже не девственница, полового акта не было, пользовалась тампонами, мне 16 лет. Помогите пожалуйста! )

1 ОТВЕТ
наверх