Началися проблемы с муржским здоровьем,

№ 21 038 Сексолог 28.06.2015

ДОБРЫЙ ДЕНЬ примерно 8 месецев назад, появилась боль в яичках как дуто сбавит и отпустит, утром просыпаюсь область масшонки потеет и спетцифический запах, потовой орган стал вялым и маленьким примерно 5-7 см, реагирует на спертное, и упругость появляется

КОНСТАНТИН ЧЕРНОВ, Кранодарский край , г ЛАБИНСК

ОТВЕТИЛ: 29.06.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Константин, посетите уролога, доктор сможет дать нужные рекомендации. Будьте здоровы!

ОТВЕТИЛ: 03.07.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Константин! Действительно такие вопросы заочно не решаются. Стоит обратиться к специалисту.