Кожа как после заморозки. Что делать?

№ 21 039 Невропатолог 28.06.2015

Кожа правой стороны лица стала как после зубной заморозки, иногда чешется. Зубы практически не ощущают пищу. Что делать?

Наталья, Копыль

ОТВЕТИЛ: 30.06.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Что могло спровоцировать? Вероятно, есть раздражение веточки тройничного нерва. Начните принимать витамины группы В, например мапгне в6,2т-3 раза, курс 1 месяц. Нет улучшения - консультация невролога.