Аллергия не дает дышать

№ 2 104 Аллерголог-Иммунолог 02.08.2012

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у моей дочери (ей 9 лет) атопическая бронхиальная астма кашлевой вариант течения (грибки и пыльца).Врач прописал с августа по октябрь принимать кетотифен(1т*2р в день),кромогексал-небулы(3р в д через месяц), глаза-лекролин,для носа -авамис. Из-за того,что в этом году жара началась раньше времени, наши дела были плохи уже в мае!С мая даю дочери 0,5 т. кетотифена,но сейчас краснеют глаза,пявились сопли и я увеличила дозу кетотифена до 1т,как и выписал врач.Завтра куплю для носа и глаз,но купить небулайзер OMRON 28 нет возможности,чем можно его заменить? Может каким-то менее дорогим небулайзером или ингалятором? Помогите,пожалуйста!!!

Ирма, Гуково

ОТВЕТИЛ: 02.08.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Рекомендую к основной терапии включить немецкий гомеопатический Дрозера - Гомаккорд в каплях - по 5 - 7 кап. - до 6 раз в день при приступах. Это поможет снизить дозу гормонов и бронхолитиков.

ОТВЕТИЛ: 05.08.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

B.WELL WN - 119 U