СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 284
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68557
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Продолжительная головная боль.

№ 21 129 Невропатолог 30.06.2015

Уже три дня подряд ощущаю боль в лобно-глазной части головы, чуть выше, собственно, глаз. Боль слабая, давящая. Сразу после пробуждения все в порядке, но через час-два боль появляется снова. Подскажите, что это может быть, пожалуйста.

Денис, Ростов-на-Дону

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.11.2012

Стали выпадать сильно волосы,участились головные боли,с чего следует начать обследование?

Стали сильно выпадать волосы и участились головные боли в затылочной области(порой сильные),АД в норме 110/70,быстро утомляюсь,головокружение.Я грешу на закрытую черепно-мозговую травму головы,пятьнадцатилетней давности,т.к.боль сконцентрирована больше втой облости,где была гематома.Какие первые шаги я должна сделать в обследовании?

1 ОТВЕТ
11.01.2016

Сильные головные боли

Добрый вечер. Уже неделю мучают головные боли. Болит лобная часть. Давит на глаза, даже больно посмотреть в бок. Приступы боли усиливаются в районе 3-5 вечера. Пью цитрамон и немного легчает. При этом периодически закладывает уши и стреляет в носу. В период обострения боли приходится фокусировать взгляд. Зеленый насморк. И голова тяжелая иногда, путаю с какой стороны исходит звук. Помогите, что со мной?

0 ОТВЕТОВ
31.05.2016

Болит правый глаз голова передняя часть и шея с правой стороны. Боли волнообразные. Что со мной?

Болит шея с правой стороны. Голова и правый глаз. Голова болит с правой стороны и верхняя часть головы. Боли волнообразные. Что со мной?

1 ОТВЕТ
03.10.2016

Частые головные боли, бессонница уже вторую неделю

Здравствуйте. Три месяца назад приехал учиться в другую страну из СПб. 2 месяца назад начались проблемы. Бессонница. Затем головные боли. Стал расплываться текст перед глазами. Тяжело сфокусироваться. Знобит по ночам. Две недели назад стало хуже. Кружится голова, перед глазами все мутное. Тяжело связать мысли в голове. Практически не сплю уже третий день. Ужасная депрессия, не выхожу неделю из дома, прервал учебу. Трясет. Практически ничего не ем, одна вода. На днях жду врача. Что может быть, ч...

1 ОТВЕТ
12.01.2016

Головная боль

Здравствуйте! Последние 3 месяца меня мучают ужасные головные боли, боль отдает в глаза. Больше болит справа. Периодически сопровождается тошнотой и рвотой, ночью когда встаю я в туалет у меня часто кружится голова, стала раздражительной, плохо запоминаю информацию и быстро все забываю. В 2009 году было сотресение и частичная амнезия после дтп. И ещё месяц назад было сотресение. Почему может так болеть голова? Подскажите пожалуйста!

0 ОТВЕТОВ
наверх