Можно при эпилепсии заниматься сексом?

№ 21 222 Невропатолог 02.07.2015

Здравствуйте, я болею эпилепсией с 16 лет. Сейчас мне 24 года. Приступы бывают редко раз в год а то и в два. Можно заниматься сексом с девушкой? Заранее спасибо

Денис, Старый Оскол

ОТВЕТИЛ: 03.07.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Можно.

ОТВЕТИЛ: 10.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте. Можно. Секс не является провоцирующим фактором для эпилепсии, наоборот, он дает разрядку, улучшает психоэмоциональное состояние и общее состояние организма. Пользы Вам и удовольствия))