Интоксикация организма

№ 21 246 Невропатолог 03.07.2015

Здравствуйте. Осенью 2014 мне поставили диагноз интоксикация организма. Я работала с дихлолоретаном, кадмием, никелем, кобальтом. Принимала тиогамму, проколола комбилипен и никотиновую кислоту. Очень помогло. Сейчас все симптомы вернулись. Немеют руки и ноги, приступы сильной тахикардии, сильное головокружение, слабость. Сделала по 4 укола комбилиена и никотиновой кислоты, улучшений пока нет. Что мне еще можно сделать? Мне 47 лет.

Екатерина, Саратов

ОТВЕТИЛ: 05.07.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Обследоваться, нельзя же все на интоксикацию валить.

ОТВЕТИЛ: 08.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Возможно, в настоящее время симптоматика имеет другую природу, не интоксикацию. Какое у Вас артериальное давление, глюкоза крови, гемоглобин? Часто ли у Вас происходят стрессы? Нормально ли Вы спите? Опишите головокружение и условия его возникновения.