СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 314
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68598
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подскажите что надо делать, если кисло во рту после пищи?

№ 21 271 Гастроэнтеролог 03.07.2015

Здравствуйте у меня диагноз поверхностный рефлюкс-гастрит, катаральный дуоденит, катаральный рефлюкс-эзофагит(уже как год поставили). Питаюсь дробно, жирное жареное, специи не употребляю, не курю не выпиваю. Ем Вареное все, не переедаю, дробно. Я принемал различные препараты было нормально то рецидивы, но они купировались быстро. Но недели 2 назад у меня случилось расстройство желудка, есть не чего не мог, а на следующий день заболел желудок и кислота во рту. Я Пошел на прием к гастроэнтерологу на что поставили диагноз СРК с диареей. Лечили Энтерофурил 4 капс в сутки на 4 дня, панкреатин 1-2 т 3 р в день, фасфалюгель 1 пакетик - 3 р в день, но бурления не проходили и стул был не стабильный выписали интетрик+ хилакфорте и панкреатин. Стул вот 2 дня как нормальный, но сейчас у меня кислый привкус во рту после каждого приема пищи(питаюсь вареным) + боли в желудке, из лекарств принемаю нольпаза 20мг утром, и с сегодняшнего дня фасфалюгель после еды через 1 -1. 5 ч и мотилак 1 т х3раза в день за 15 мин до еды и допиваю курс Хилак Форте. Раньше нольпаза убирала мне боль в желудке и кислоты не чувствовал. Может такое быть что Нольпаза перестала помогать? Подскажите, что надо делать? ( анализы, процедуры) дополнительные. Из лечения какое будет актуальное более? Буду очень признателен за ответы. Спасибо!

Коваленко Андрей, Смоленск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.11.2016

Боли в области желудка

Здравствуйте. Сделала фиброгастродуоденоскопию желудка. Заключение: нк 1 ст. Поверхностный гастрит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Как лечить? Боли в основном после еды и ночью. Изжоги нет. Отрыжка часто. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
04.08.2012

Как вылечить дуоденогастральный рефлюкс?

Мой вес год назад был 55кг, сейчас 45кг при росте 170см. Немогу поправиться. Поставили поверхностный гастрит. Недавно попала в больницу с панкреатитом, лечение: реамбринин, ципрофлоксацин, омез, панкреатин, дюспаталин. недавно сделала фгс,т.к.беспокоил желудок, а именно: боли под ложечкой, отрыжка и изжога. заключение смешанный гастрит, и дуоденогастральный рефлюкс.Хотела пропить травы от гастрита, но они все желчегонные, а врач мой говорит желчегонные средства мне пить нельзя. Скажите как можн...

1 ОТВЕТ
08.04.2014

Как еще пролечиться?

Появились боли в желудке, при ФГС - гастрит, рефлюкс, хеликобактер++. Лечение: диета, де-нол, нольпаза, затем фромилид+тинидазол. Затем - ганатон. Это заняло 3 недели. После этого боли утихли, но не проходят. Беспокоюсь.

1 ОТВЕТ
10.08.2012

Боли в животе, покалывание - после удаления желчного пузыря. Что делать?

Здравствуйте!
В прошлом году мне удалили желчный пузырь с камнем лапароскопическим путем.
В настоящее время наблюдаются сильные боли в области живота, тошнота. Урчание в животе, усиленное газообразование в желудке, изжоги и отрыжки. После приема пищи - за исключением каш - жидкий стул.
Сдала анализы крови и мочи. Все анализы в норме.
Узи - метеоризм. Состояние после холецистэктомии. Изменения паренхимы печени и поджелудочной железы диффузного характера.
Видеоэзофагогастродуоденоскопия -...

1 ОТВЕТ
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
наверх