Можно ли раз в месяц ничего не делать отдыхать?

№ 21 295 Сомнолог 04.07.2015

Здравствуйте можно ли раз в месяц/неделю или даже в сезон всего один день ничего не делать? Просто отдыхать?

Улановский Леонид, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.07.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Конечно, почему нет.

ОТВЕТИЛ: 04.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Не только можно, но и нужно. Причем всего один день категорически недостаточно.

ОТВЕТИЛ: 05.07.2015 Павленко Павел Николаевич Москва 0.0 терапевт

Здравствуйте Леонид. Ничего не делать конечно можно. Но самым полезным будет смена видов деятельности: с умственного на физический и наоборот. Это и есть самый лучший отдых. Будьте здоровы!

ОТВЕТИЛ: 28.07.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Леонид! Считается нормальным все то, что вы считаете для себя нормальным В том варианте вы можете отдыхать и большее количество времени, если вас это устраивает во всех смыслах.

ОТВЕТИЛ: 28.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Можно, если этого хочется. Лень - защитный механизм организма от переутомления.