СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 1001
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Побочное действие Диклофенака (уколы)

№ 21 333 Невропатолог 05.07.2015

Здравствуйте. У моего мужа сильно прихватило спину, что он не мог даже разогнуться. Решил сделать укол диклофенака. Но дело в том, что перед этим он употреблял алкоголь. И после укола (на следующий день) тоже принимал алкоголь. Укол он делал 28 июня. Прошла уже неделя, но у него не проходят головные боли, есть небольшое головокружение. Чем это чревато и что делать? Заранее спасибо.

Татьяна, Тула

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте. Мало вероятно, что это - последствия сочетания алкоголя и диклофенака. Скорее, нужно искать другие причины. Опасности последствий такого сочетания нет. Измеряли артериальное давление?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.07.2017

Головная боль

Добрый день! Мужу после травмы была сделана трепанация черепа. После выписки ему назначили препараты Фезам и Мексидол. Он жалуется на головокружение и головную боль. Скажите, пожалуйста, можно ли добавить ещё какое нибудь лекарство от головокружения и головной боли?

0 ОТВЕТОВ
13.11.2015

Удаление аппендицита,

Добрый день. Мужу поставили диагноз - аппендицит, но из-за того, что во время острых болей он не обратился ко врачу, а сейчас "что-то там уже закрылось", операцию делать не будут. Положили в стационар, делают капельницы, уколы, операцию делать будут только через пол года. Но во всех источниках указано, что аппендицит оперируется в любом случае, если было воспаление. Стоит ли довериться лечащему врачу или обратиться дополнительно к другим специалистам?

1 ОТВЕТ
20.12.2015

Инъекции Гиалуроновой кислоты

Добрый день. Меня зовут Наталия. Вопрос задаю от имени тетушки моего мужа. Где в Минске можно сделать инъекции в коленный сустав препаратором Гиалуроновой кислоты. Ей 78 лет. Ее диагноз - артроз коленного сустава второй степени. До 2013 гола она принимала *Мелоксикам* (доза 15мг). После второго микроинфаркта (2013год) ей
не рекомендовали принимать данный препарат. Помимо этого, с 2012 года - ежегодно проходит курс уколов препаратом *Мукосат* (доза 2мг). Курс 25 уколов. Боли постоянные. Ходит ...

0 ОТВЕТОВ
18.08.2015

Муж не может встать на ногу, Чем можно помочь?

Мой муж последнюю неделю не может встать и ходить- сильная боль в мышце по всей левой ноге начиная от позвоночника до пятки. При этом может лёжа выполнять разные упражнения и даже на тренажёре велосипед крутить педали. Чем помочь? Сделали диклофенак 5 уколов не помогает.

2 ОТВЕТА
22.09.2014

Признаками чего могут быть: сильная головная боль, головокружение, слабость?

Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос по состоянию своего мужа. Ему 38 лет. Скажите, пожалуйста, признаками чего может быть сильная головная боль не проходящая несколько дней (муж пьет цитромон, особо не помогает, немного притупляется боль, но окончательно не проходит), также головокружение сильное, слабость, иногда доходит почти до обморочного состояния, снижен аппетит сильно (очень мало ест за день). Признаками чего это может быть? Пил цитрамон — не помогает, чай сладкий пил с медом и мятой.

1 ОТВЕТ
наверх