Покраснение вен на ногах, какими препаратами лечить?

№ 21 336 Хирург 05.07.2015

Появляются красные венки на задней части ноги и перебрасываются на переднюю, есть какая нибудь мазь от этого? Или таблетки, к хирургу ходил говорил мне что вроде как это от того что ноги набирают вес, и поэтому венки увеличиваются, сказали что пройдет, но нет, только хуже стало. Помогите, если знаете в чем проблема и как вылечить.

Вячеслав, Омск

ОТВЕТИЛ: 05.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для выявления истинной причины необходимо провести ЦДС сосудов нижних конечностей, ОАК и Б/Х показатели крови.