СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 340
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68600
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Киста яичника

№ 21 385 Гинеколог 06.07.2015

Здравствуйте! Сегодня меня выписали из гинекологического отделения больницы. С диагнозом частичный разрыв кисты желтого тела яичника. Толком то мне ничего не сказали. Вот я и решила спросить вас как и насколько это опасно? Ранее делали операцию по удалению параовариальной кисты, и еще была просто киста желтого тела, но она сама рассосалась. В больнице мне делали кровоостанавливающие"деценон"

Элина Романова, Зеленоград

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.12.2016

Месячные после удаления яичника

Здравствуйте. 30 ноября мне была сделана операция по удалению яичника с кистой 17 см. Диагноз цистаденома яичника. Гистология хорошая. Операция полостная. Месячные пришли в срок. Сначала мазня коричневого цвета, потом обильные месячные в течение 3 дней и пока все. Скажите как теперь будут проходить месячные каждый месяц или как то по другому. Спасибо. Мне 40 лет.

0 ОТВЕТОВ
08.06.2015

Внутренний эндометриоз, делать операцию или нет?

Здравствуйте. У меня внутренний эндометриоз. Размеры матки 69*64*72 мм. V-72 см. Куб. Структура неоднородная. Шейка матки 34 мм. Структура неоднородная, эндометриоидные кисты до 10 мм. Цервикальный канал неоднородный с мелкими кистами до 5 мм. Правый яичник 28*11*22 мм, v-3.7 см. Куб. Состояние фолликулярного аппарата: мелкие антральные фолликулы по периферии. Левый яичник 33*18*22мм, v-7.4 желтое тело d-18 мм с васкулярной неровной капсулой. Подскажите операцию при таком диагнозе делать обязате...

0 ОТВЕТОВ
15.02.2017

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня было полосная операция кесарево и удаление кисты. А вот теперь у меня такой диагноз эндометриоз яичника. Можно ли делать лапароскопия. Заранее спасибо!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня было полосная операция кесарево и удаление кисты. А вот теперь у меня такой диагноз эндометриоз яичника. Можно ли делать лапароскопия. Заранее спасибо!

3 ОТВЕТА
16.12.2015

Киста яичника

Здравствуйте! Моей дочери 13 лет у нее обнаружили кисту желтого тела на правом яичнике размером 12 мм. Узи делали после месячных, месячные с 11 лет регулярные. Прописали на три месяца Джес плюс, если не помогут, то тогда операция. Не вредны ли в таком возрасте гормональные лекарства, может есть какое то другое лечение? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
12.05.2017

Пью противозачаточные и будут делать операцию по удалению кисты

Добрый день! Мне 30 лет, есть ребенок, пью противозачаточные таблетки на протяжении 3-х лет, но обнаружили кисту левого яичника 4 см. Сказали делать операцию по удалении кисты. Хотела бы вас спросить нужно лит прекратить пить таблетки? Если все равно потом назначают гормональные. Можно ли удалять кисту во время месячных? И через какое время можно ходить на работу, у нас строго с пропуском. Больничный никого не интересует

0 ОТВЕТОВ
наверх