СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 549
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Свищь прямой кишки?

№ 21 421 Проктолог 08.07.2015

Здравствуйте, 1. 5 месяца назад был иссечен задний транссфинктерный свищ, заживление проходило нормально. 2 недели назад образовалась маленькая дырочка возле анального отверстия, прям на разрезе, небольшое выделение желто-белой жидкости, прямая кишка гладкая. Есть ли вероятность что это свищ? Чем можно залечить эту дырочку?

ксения, Тверь

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 08.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, вероятность наличия рецидива п/р свища крайне высока. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 10.07.2015 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Ксения, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить рецидив параректального свища. С уважением, проктолог Завалин А.В.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.07.2015

Поверхностный свищ

Добрый день. 1. 5 месяца назад делали операцию по иссечению свища, все зарастало хорошо, но немного разошелся шов и на этом месте образовался поверхностный свищ. Подскажите, как можно вылечить поверхностный свищ, с прямой кишкой он не связан, глубина свища около 1. 5 см, немного выделяется желто-белая жидкость. Что необходимо делать для его заживления и возможно ли обойтись без операции?

2 ОТВЕТА
26.12.2019

Мерзнет попа мужская

Мерзнет попа мужская 37 лет мне физически немогу много ходить. Но зато много сижу. Шо делать как быть ча. Попа мерзнет. Я как бы не работаю год после травмы ноги. Живу в квартире. Я тут читал уже - но там жаловалась женщина и не только на попу но и на выделение белой жидкости. У меня такого нет. Но я когда выхожу по три трусов одеваю 2 штанов зимних. Вот бы амиран придумал каменные попы передачу я б туда пошел - мне б согрели там попу

0 ОТВЕТОВ
02.07.2013

Угроза при беременности

Добрый день! Мне 21год. Последние месячные были с 23. 05. А 29. 06 я сделала тест на беременность показал // полоски. 01. 07 я пошла к гинекологу, при осмотре она сказала что беременность в матке, срок маленький очень и узи делать рано. Но когда она брала у меня мазок появились коричневые выделения. Она сразу сказала что это угроза. И прописала дюфастон, фолиевую кислоту и свечи в прямую кишку. Меня мучают тянущие боли в животе уже несколько дней. Даже в положении лежа чувствую. Сейчас всё время...

0 ОТВЕТОВ
19.02.2016

Помогите расшифровать УЗИ.

Доброго времени суток! Ситуация в следующем. 9 числа начались месячные, как обычно 14 закончились. Пару дней ничего не было, а 17 числа вновь начались кровенистые выделения. Сегодня утром была на УЗИ. Сказали якобы воспаление правого яичника. И от этого еще жидкость в области малого таза. Т. К была с маленьким ребенком, не смогла задать вопросы. Кормлю грудью. Спасибо большое за ответ.

0 ОТВЕТОВ
10.03.2016

Задержка 37 день цикла

Добрый день, сегодня 37 день цикла месячных нет, прогестерон 41.1, хгч 0.1, есть желтое тело 21 мм, в позадиматочнос пространстве жидкость, эндометрий 10.5, с 17-21 день цикла были кровеносные выделения, Типо месячных, на 22 день цикла была на узи, овуляции не было и не предполагалось, эндометрий был 3 мм, до 25 дня принимала дюфастон, скажите возможна ли поздняя овуляция и беременность? Или со мной что то не так?

0 ОТВЕТОВ
наверх