Сильно кружится голова и все прыгает перед глазами.

№ 21 454 Невропатолог 08.07.2015

Вопрос*Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что мне делать, и как все это серьезно. Все начало с того что у меня началась кружится голова, потом начались головные боли сильные в верхней части головы(макушке) давящие, перед глазами картинка вся прыгает во время головокружений, на улицу когда выхожу ноги как отказывают идти, охота сразу лечь или облокатиться. Я у нас в городе наверно всех неврологов и психатерапевтов прошла. МРТ делала ничего не показало, РЭГ: Снижение пульсового кровенаполнения в БСА слева умеренное, значительное справа. В ВББ резкое снижение обьемного пульсового кровенаполнения(обе гемисферы)-вертебробазилярная недостаточность выраженная. Нарушение венозного отока нет. Выражены признаки ангиодистонии. Механизм адаптации сосудов снижены в ВББ. Электроэнцефалограмма: Выраженная дисфункция стволовых структур в виде избыточного регулярного бета-ритма на фоне регуляторных изменений корковой ритмики. ДСГМ: Венозный отток-нарушение по левой позвоночной вене. Область сниженного кровоснабжения-прав ПА. Легкое расширение правого бокового желудочка. Ходила к мануальному терапевту, пила много лекарств, а толку нет. Мне 32 года. Спасибо.

наталья, Череповец

ОТВЕТИЛ: 10.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте, Наталья. Для того, чтобы более полно понять Вашу ситуацию, я хотела бы задать Вам ряд дополнительных вопросов, в частности: опишите подробно головные боли (лучше это сделать, заполнив анкету с моего сайта), перечислите лечение, которое получали (препараты, дозы, курсы, эффект). Какое у Вас артериальное давление, гемоглобин? Ответ напишите мне на электронную почту, так удобнее, в текст письма вставьте переписку с этого сайта. Постараемся разобраться.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.03.2020 OI77V6R2D2HE www.yandex.ru, OI77V6R2D2HE www.yandex.ru

OI77V6R2D2HE www. Yandex. Ru