Вы у меня спрашивали

№ 21 486 Невропатолог 09.07.2015

Возраст? Хронические заболевания? Другие обследования? Мне 25 лет, ну у меня с самого детства есть заикание, и часто повышенное давление. Про повышенное давление я проходил обследование и мне делали узи и поставили диагноз пролапс минтрального клапана. Анализы у меня в норме, глазное дно тоже. Ну я решил записаться ещё к неврологу в другом городе.

Сергей, Горки

ОТВЕТИЛ: 12.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

ОК.