Плохо после приема пищи!

№ 21 542 Эндокринолог 11.07.2015

Через 10-15 минут после приема пищи становится плохо: тремор, тахикардия, слабость, сильная сонливость, которая длится несколько часов, невозможно ни на чем сосредоточиться. Ничего делать невозможно, приходится прилагать неимоверные усилия. Помогите, понять в чем дело! (4 года назад была удалена правая часть щит. Железы (коллоидный зоб), принимаю L-тироксин 75, ТТГ 0.76, Т415.65; УЗИ признаки правосторонней струмэктомии).

Маргарита, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте. Функция щитовидной железы абсолютно компенсирована. Причинуу следует искать в чем то другом. Для начала посетите гастроентеролога. Будьте здоровы!