Беременность, зачатие, спермограмма

№ 21 630 Уролог 14.07.2015

Здравствуйте! Необходима консультация по анализу.

Лебедева Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Файл не открывается, загрузите фото или формат pdf С ув. ,Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 14.07.2015 Лебедева Ирина, Москва

Спермограмма в jpg. Оплата за расшифровку с меня списали. А так открывается?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 14.07.2015 Лебедева Ирина, Москва

И все-таки консультация нужна андролога-уролога! Ответ оплачен, но не получен.

ОТВЕТИЛ: 15.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

В представленной спермограмме патологии нет.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.07.2015 Лебедева Ирина, Москва

А то, что 79% патологических сперматозоидов в головке - это нормально?

ОТВЕТИЛ: 16.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Читайте не между строк, а целиком - 79% патология в головке, остальное в шейке, а не 79% всех сперматозоидов патологические.

ОТВЕТИЛ: 02.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

.