Посттравматическая компрессионная плексопатия

№ 21 728 Невропатолог 17.07.2015

Посоветуйте, что мне предпринять. Я с апреля месяца мучаюсь болями в правой руке. Полный паралич правой руки. Пальцы немного шевелятся. Но рука обездвижена. Боли постоянные. Делаю уколы: кеторол. После падения получила посттравматическую компрессионную плексопатию. Помогите советом по поводу лечения Мне 50 лет.

Лидия, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 18.07.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Вы с апреля только кеторолом лечитесь? Тут важна комплексная терапия: медикаментозная, ЛФК, массаж, физиолечение, физиологическая фиксация конечности. Совет один, необходимо стационарное лечение!!!

ОТВЕТИЛ: 19.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте. От болей показаны препараты для понижения возбудимости нервной ткани. Какое еще лечение проводили?