СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 340
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68391
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильная боль при половом акте, что делать?

№ 21 732 Гинеколог 17.07.2015

Первый раз был недели 2 назад. Была кровь (немного), сильная боль. Теперь во время полового акта чувствуется боль и жжение внутри. После было немного крови и все прошло, но начало тянуть внизу живота. Сегодня-завтра должна быть менструация. Заболеваний и инфекций у меня нет. Нормально ли это? Как уменьшить эту боль? Если это не норма, что делать?

Anonimys, Lviv

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.09.2017

Какие анализы сдать для диагностики причины?

Здравствуйте, помогите разобраться, как правильно обследоваться и какие анализы нужно сдать для того что бы определить причину дискомфорта перед менструацией? За неделю начинается зуд, жжение, выделение белые, без запаха. Повышенные лейкоциты в мазке. Сдавала в частных лабораториях методом ПЦР на все инфекции все отрицательно. Сейчас появились задержки по месяцу. Подскажите какие анализы нужно сдать что бы найти причину?

3 ОТВЕТА
13.12.2017

Аборт

Здравствуйте! Я сделала аборт на следующей день у меня все выделение закончились, на четвертый день пошли розоватые выделение на пятый день пошла кровь как менструация, а на шестой день появились появились боли в левой стороне в низу живота.

1 ОТВЕТ
31.08.2020

Боли в груди и живота

Недавно появилась боль внизу живота, чувство небольшого жжения, сейчас сильно набухла грудь и болит. Половой жизни нет 2 года, месячные были недавно. На днях случайно нашла у брата таблетки метронидазол и уколы цефтриаксон, прочитав инструкцию поняла что у него вен. Инфекция. Мы ходим в деревенскую баню, могла ли я заразиться от него в бане? И может ли болеть и набухать грудь при венерической инфекции

2 ОТВЕТА
04.01.2016

Боли при мочеиспускании

Добрый день. Подскажите к какому врачу мне лучше обратиться. У меня боли внизу живота и вчера началось жжение в конце мочеиспускания, сегодня заметила кровь.

2 ОТВЕТА
15.09.2017

Очень болезненная менструация, что делать?

Столкнулась с очень болезненной менструацией, потеряла много крови за 1 день, очень сильные боли в низу живота. Обезболивающие не помогают

1 ОТВЕТ
наверх