Периодические головные боли

№ 21 796 Невропатолог 19.07.2015

Периодические (где-то раз в месяц) головные боли в левой части головы с тошнотой, тянущие, с отдачей на левый глаз и вообще всю левую сторону лица (мне 36 лет). Продолжаются уже больше года.

татьяна, Гусь-Хрустальный

ОТВЕТИЛ: 22.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте, Татьяна. Ваша головная боль похожа на мигрень, но для уточнения характера и подбора лечения нужны детали. Можете скачать анкету по головной боли на моем сайте и выслать мне на почту. Я посмотрю, если нужно - решим вопрос о дистанционной консультации.