Экзема при грудном вскармливании.

№ 21 821 Дерматолог 20.07.2015

Здравствуйте, меня беспокоит экзема. 7 лет назад после аварии на руке между пальцами стали появляться водянистые прыщи, чесались. Мазала фукорцином и цинковой мазью. Они проходили. Потом опять появлялись. Последние 2 года они меня практически не беспокоили. В этом году через месяц после родов на указательном пальце появились они опять. Прыщи стали превращаться в ранки и кожа на пальце стала сохнуть и трескаться. Мазала Гиоксизоном-все исчезало, но через пару дней опять высыпало. Потом мазала кремом Афлодерм, та же картина. Посоветуйте, пожалуйста, грамотное лечение с учетом того, что я кормлю грудью. Ребенку 3 месяца.

Евгения, Псков

ОТВЕТИЛ: 22.07.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996