Я перестала возбуждаться, что делать?

№ 21 849 Сексолог 21.07.2015

С парнем уже полтора года вместе. Сексом занимаемся на протяжении года. Сначала всё было очень хорошо, даже я бы сказала слишком) мы занимались любовью ночи на пролёт и получали оргазм одновременно, но только в позе наездницы. У него редко получалось довести меня до оргазма самому, но я на это особого внимания не обращала. А недавно я начала замечать, что постоянно пытаюсь избежать близости, потому что не возбуждаюсь, какие то мысли постоянно в голове и я избавиться от них не могу, да и удовольствия как то нету. Хотя он старается изо всех сил и никак. Раньше я постоянно испытывала оргазм и по нескольку раз, а сейчас. Аж жутковато. Я и сама не знаю что ему подсказать. Помогите пожалуйста разобраться в чём причина и как всё наладить.

головина анна, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 23.07.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Анна, а может исчезли чувства к партнёру, или их совсем не было? А секс ради секса, рано или поздно надоедает. Подробный анализ ситуации можно провести только на приёме у специалиста: врача-сексолога. Обратитесь к доктору вдвоём с партнёром, - проблема разрешима! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/