СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 236
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68612
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как лечить красное пятно с волдырями внутри?

№ 21 884 Диетолог 21.07.2015

Здравствуйте! Малышу 1 год, на попе и ногах появляются красные пятна с волдырями, как от ожога внутри, мажу мазью пантенол они проходят, но в другом месте появляются новые, что это может быть и как лечить? Заранее спасибо.

Юрий и Татьяна Павловы, Лебедянь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.12.2016

Ожог

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста правильны ли мои действия при ожоге второй степени выскочил волдырь на ноге я его задела и он вытек можно ли сейчас под повязку наносить мазь левомеколь или лучше солкосерил? Или что- то другое нужно наносить?

1 ОТВЕТ
10.08.2015

Пятна распространяются и чешутся

Здравствуйте! Мой ребенок переболел ветрянкой, я его кормлю грудью. Через некоторое время на груди и шее появились красные пятна как ожоги припухшие. Потом пятна появились на внутренних частях рук, а затем покрылись волдырями и пояпился зуд. Врач сделал назначение, утром волдыри обрабатывать кастеляне, днем и вечером циндолом, таблетки цетрин, фильтрум сти, а после появления корочек флуценар мазь. Лечу уже неделю волдыри проходят но краснота стала распространяться дальше по телу. Незадолго до за...

2 ОТВЕТА
08.04.2016

Появились красные пятна на ногах ниже колена, как вылечить?

Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня появились красные пятна на ногах ниже колена. Сначала появилось одно пятно красное, потом много других. Сейчас на левой ноге почти прошли. Ещё кожа сухая. Помогите пожалуйста, как их лечить, какими мазями мазать и др.

2 ОТВЕТА
25.07.2016

Ожог 1-2 степени. Можно ли ехать на море?

Здравствуйте, мы запланировали поездку на море. А доча ей 1год и 2месяца опрокинула на себя горячий чай. Подскажите пожалуйста. Можно ли теперь ехать на море. У нас ожог 1-2 степени. Имеется один лопнувший волдырь, он немного сочится, а так осталось небольшое покраснение. Мы лечимся мазью аргосульфан. Заранее спасибо

0 ОТВЕТОВ
21.02.2022

Следы от ожога

Здравствуйте, в июле получится ожоги от огня руки и ноги, в больнице срезали кожу и забинтовали. Дома лечилась олазолем, прошло за полторы недели, но белые следы с коричневой оконтовкой так и остались и при нагрузке например на руку ногу принимают розовый, красный вид, можно что то сделать с этими пятнами, почти вся рука и весь бок ноги? Помогите пожалуйста советом?

0 ОТВЕТОВ
наверх