Как избавится от головной боли?

№ 21 894 Невропатолог 22.07.2015

Здравствуйте, в конце марта вышла в мороз без шапки, были головные боли, принимала по назначению врача противовоспалительные и антибиотики, все проходило, но помыла голову горячей водой и прогрела на грелка, тогда упало давлениеи90/60, глаз покрасненел, затем глаз прошёл, чувствовалась анимение с большую ладонь на макушке, затем наблюдалась у некролога, он назначил мильгамму и дексалгин, с тех пор голова чешится, выступает на лице иногда, закладывает уши, отдаёт в переносицу с носом, бывает помутнение в глазах, у меня остеохондроз 1 ст, МРТ без патологий, делали без сосудов, так как не было записи с сосудами, лор сказал все в норме, давление у меня обычно немного понижено, помогите советом, так как никто не может поставить диагноз

Рита, Минск

ОТВЕТИЛ: 26.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте, Рита. Не совсем понятно, что беспокоит Вас в настоящее время - онемение, зуд головы, заложенность носа и ушей, помутнение в глазах? Тревожность, расстройства сна есть? Стрессы часто?Головные боли сохраняются? Если да - предлагаю Вам заполнить анкету по головной боли с моего сайта и выслать мне на почту. В текст письма вставьте текст переписки с этого сайта.