Появился зуд, жжение, покраснение на головке полового органа, что делать?

№ 21 971 Дерматолог 24.07.2015

На головке полового органа появился грибок, как его вылечить эфективно?

Артур, Риддер

ОТВЕТИЛ: 27.07.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Не факт, что это грибок. Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996

ОТВЕТИЛ: 27.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Откуда известно, что это грибок? Сначала нужно сделать соскоб, затем подбирать лечение.

ОТВЕТИЛ: 27.07.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Мазок из уретры, бак посев, после чего можно говорить о лечении той или иной инфекции