Какие именно гормоны нужно включить в анализ

№ 21 984 Эндокринолог 24.07.2015

Добрый день. Иммунолог рекомендовал сдать анализы на соотношение мужских и женских гормонов. Скажите пож-ста какие именно гормоны нужно включить в анализ и насколько критично употребление таких препаратов как: - Тералиджен - действующее вещество: алимемазина тартрат (Alimemazini tartras) - Депакин Хроно - действующее вещество: вальпроевая кислота* (Acidum valproicum) - Феназепам - действующее вещество: Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин (Bromdihydrochlorphenylbenzodiazepinum)

Денис, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте! Что Вас беспокоит? С какой целью вы принимаете эти препараты?