Появилось раздражение на коже мошонки и полового члена

№ 22 085 Уролог 27.07.2015

На мошонке потемнел и начал зудиться шов, затем места покраснения на коже начали шелушиться, крайняя плоть была воспалена, кровоточила, на головке появилось раздражение, болезненность при прикосновении. Перед этим купался в озере.

Солодов Вячеслав, Северобайкальск

ОТВЕТИЛ: 27.07.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Вам нужно показаться врачу. В крайнем случае выложите фото.

ОТВЕТИЛ: 27.07.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Это вирусная инфекция. Посетите очную консультацию врача-уролога и пройдите обследование.

ОТВЕТИЛ: 27.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Вероятна вирусная или бактериальная инфекция, консультация уролога, посев отделяемого.

ОТВЕТИЛ: 27.07.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Мазок из уретры, бак посевы и как можно скорее.

ОТВЕТИЛ: 27.07.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Добрый день! Вероятно, имеет место бактериальная или вирусная инфекция. Необходимо сдать мазок и посев из уретры. В срочном порядке обратитесь к урологу.