Постоянно хочется в туалет по-большому

№ 2 209 Проктолог 11.08.2012

У меня всё началось с лечения у гинеколога. Т.к. были выделения небольшие , по результатам анализов обнаружены бактерии,были назначены вагинальные свечи и антибиотики. После лечения через неделю появился цистит, долго лечили антибиотиками, таблетками (Везикар). Через неделю начался понос, бегали каждые 2 минуты в туалет, практически ничего не выходило, слизь с кровью. 10 дней лечили в инфекционной больнице, поставили диагноз пиелонефрит и что-то связанное с инфекцией.Назначили панкреатин 2 нед. и бифиформ 1 мес. После больницы делали колоноскопию, результат всё хорошо, стенки ровные, все без потологий. Сейчас снова постоянно хочется в туалет по-большому и снова понос прям по чуть-чуть каждые пять минут. Подскажите пожалуйста, что со мной, к какому врачу бежать, целое лето мучаюсь.

Юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.08.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Если опираться на данные колоноскопии и с толстым кишечником у Вас все нормально, то Вам необходимо пройти полноценное обследование у гастроэнтеролога и инфекциониста.