Фибролипома молочной железы

№ 22 197 Маммолог 28.07.2015

Очаговые изменения - в структуре левой молочной железы на 21 ч. На периферии визуализируется изоэхогенное образование с гиперэхогенными включениями в капсуле с ровными четкими контурами максимальным размером 11х32 мм. При ЦДК единичные сигналы по периферии. Фибролипома левой молочной железы. Возраст 47 лет. Предложена биопсия левой молочной железы. Прошу Вашего участия и совета.

Лариса, Нефтеюганск

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя из представленной информации, больше данных за наличие фиброаденомы. В любом случае биопсия, исследование уровня гормонов крови и онкомаркёров обязательны.