Сильная головная боль и давление, может ли быть от зуба?

№ 2 223 Стоматолог 12.08.2012

Здравствуйте уважаемые специалисты! 6 дней назад, вечером, кушая мороженое "вспомнил" о дырочке на зубе, по ощущениям большую... Решил пойти к стоматологу! На следующее утро очень разболелась голова, померил давление, оказалось высоким, к доктору не пошел! После этого каждый день болит голова начинает резко, высокое давление, температуры нету! Зуб не болит! Скажите может ли все это быть от этой дырочки? Она у меня уже давно...

Подложнюк Александр, Строитель

ОТВЕТИЛ: 24.08.2012 Рожков Тимофей Москва 0.0 главный врач

Уважаемый Александр!.Не совсем понятно производил ли стоматолог какие-нибудь манипуляции или вы были на консультации? Опять таки нужен рентгеновский снимок для определения воспалительного процесса.Обязательно сходите на консультацию к вашему стоматологу.