Очень сильно болит голова, что делать?

№ 22 270 Психолог 30.07.2015

Когда бегаю или прыгаю болит в левой части лба и отдает прямо назад очень колит Что делать? К кому идти?

Катя, Харьков

ОТВЕТИЛ: 31.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Вам следует проконсультироваться у невролога, возможно проблемы связаны с шеей.

ОТВЕТИЛ: 03.08.2015 Потехина Вероника Великий Новгород 0.0 Врач - психиатр

Здравствуйте, Катя! Согласна с коллегой, начните с невропатолога.