Зависимость от мастурбации, что делать?

№ 2 232 Сексолог 13.08.2012

Мне 18 полных лет, я являюсь студентом юридического ВУЗа. Никаких проблем с учебой у меня нет (отличник), но мучает одна проблема. Дело в том, что я уже довольно таки давно занимаюсь онанизмом, никак не могу побороть себя. (люблю в одиночестве заниматься со своим половым органом, люблю регистрироваться на сайтах знакомств под женскими именами и выставлять чужие женские сексуальные фото - чтобы возбудиться, люблю смотреть порно фильмы, купил себе вагину искусственную, при виде милых девочек так и хочу им иметь)...что это..? Я здоров или нет? Влияний на учебу и общение с миром нет у меня, нормальный парень. Посоветуйте что делать.

Салеев Саша, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.08.2012 Селюков Георгий Киев 0.0 Доцент

РЕАЛЬНЫЕ генитальные контакты составляют ОТЛИЧНУЮ КОНКУРЕНЦИЮ мастурбации :-))