Прием Контрацепции

№ 22 325 Гинеколог 30.07.2015

Добрый день! Подскажите пожалуйста мне после родов врач назначил таблетки для контрацепции Новинет, начала пить с начала менструации, листов 8 дней и они мне не подошли т. К месячные не заканчивались 2 недели. Я их сама отменила и менструация закончилась. Вот уже срок новых месячных и их нету, прошел месяц. До этого месячные были во время. И никаких признаков менструации нету. Беременность исключена. Что может быть такое

Карпова Анастасия, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 31.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте. Это может быть рекошетное изменение гормонов на отмену. Подождите 1-2 недели, нет месячных - к гинекологу.