Возможна ли беременность?

№ 22 335 Гинеколог 30.07.2015

Я потерся членом о влагалище девушки, смазки, кажется, не было. Не кончил, входа не было, потом сделал ей кунилингус. А позже, вставил один палец. У нее был последний день месячных. Выпила эскапел через 10 часов где-то, есть вероятность забеременеть?

Саша, Санкт Петербург

ОТВЕТИЛ: 01.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

вероятности нет