болит голова после удара

№ 2 241 Терапевт 14.08.2012

Ударилась головой в области уха. Голова болит второй день, но не постоянно а приступами, то болит то нет. Что это такое ? что делать? не сотрясение?

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.08.2012 Влад Турчак Харьков 0.0 мануальный терапевт

Елена! Ответить заочно почему болит голова могу приблизительно:сотрясение мозга,понижение артериального давления,травма головы.Что делать?Немедленно в больницу,сделать рентген головы или томограмму и к врачу невропатологу или травматологу.Не тяните.С уважением доктор Турчак Влад

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 14.08.2012 Елена, Москва

Ударилась головой в области уха. Голова болит второй день, но не постоянно а приступами, то болит то нет. Что это такое ? что делать? не сотрясение? а есть вероятность того что болит только из за ушиба? и пройдет через пару дней?