Совместимость лекарств

№ 22 429 Эндокринолог 01.08.2015

Здравствуйте, подскажите, можно ли одновременно принимать тирозол, эутирок для лечения диффузно-токсического зоба и вильпрафен в повышенной дохировке для лечения хламидиоза? Пол мужской

Анатолий, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.08.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте. Можно. Будьте здоровы!

ОТВЕТИЛ: 03.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

можно.