СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 377
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кровь во время полового акта

№ 22 497 Гинеколог 02.08.2015

Здравствуйте, возникла такая ситуация: занимались с парнем сексом, продолжительное время, после, при довольно быстром темпе пошла кровь, теперь существует ощущение того, что есть рана, что это может быть?

екатерина баранова, челябинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.02.2014

Боль в области заднего прохода

Здравствуйте помогите мне пожалуйста, дело в том что я гей и у меня такая проблема во время анального секса появляется трещина и кровь это сопровождается очень сильной болью и иза этого приходится останавливаться! Рана заживает через 1 неделю! НО КАЖДЫЙ РАЗ ВСЕ ТАК И ПОВТОРЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ГОДА! Подскажите что это за болезнь может быть? Как ее можно вылечить? Свечи проктазан не помогли! Эти трещины образуются снаружы заднего прохода! (экзема)

1 ОТВЕТ
17.07.2016

Подозрение на молочницу

Во время секса почувствовал боль полового органа, вытащив его увидел рану и кровь. Прошла 2 дня уже записался к урологу но хочу дополнительно узнать что это, полазив в интернете подозрение на кандидоз. Ощущаю жжение при принятие душа и иногда не приятные походы в туалет.

1 ОТВЕТ
21.05.2017

Лишилась девственности или нет?

Я со своим парнем попробовали заняться сексом, вошла только головки, потом было больно и кровь, через неделю мы попробовали ещё раз, вошла тоже только головка, было больно и кровянистые выделения, ещё через одну неделю мы сделали точно так же (вошла головка, мне было больно, и были не значительные слизистые выделения с кровью). Лишилась ли я девственности если мне при всез трёх попыток было больно и входила только головка? И при походе к гинекологу в 16 лет, что он может сделать если ты не девст...

0 ОТВЕТОВ
19.06.2018

Вирус бешенства в воде

Добрый день. Такая ситуация, на даче построили колодец глубина 4 метра он еще не декорирован, низкий, прикрыт досками, дыри сверху имеются. У воды появился запах, больше напоминает болотный( возможно от сточных вод после дождя), но сомнительный. Вода чисто техническая, для поливки и бани. Если там утонула мышь или любой грызун и она больна была бешенством есть ли вероятность заразиться от воды в которой она еще лежит? Поливали грядки вода попадала и на руки с ногами и в глаза. До дна воду выкач...

2 ОТВЕТА
25.08.2018

Какова вероятность заражения ВИЧ-инфекцией и ВПЧ?

Здравствуйте, уважаемый доктор! Будьте добры, подскажите, пожалуйста, можно ли заразиться ВИЧ-инфекцией и ВПЧ-инфекцией, попив воду после больного ВИЧ и ВПЧ человека, при условии, что и у здорового, и у больного человека имеются во рту кровоточащие ранки? Особенно, если слюна с кровью больного человека попала в воду? Такие вирусы передаются через выпитую жидкость при наличии ран во рту? Заранее благодарю Вас за ответ!

1 ОТВЕТ
наверх