Сильно избили как лечиться

№ 22 526 Хирург 03.08.2015

Моего друга сильно избили, тяжело дышать, в верху грудной клетки небольшой кровоподтек, правая рука распухла и большой палец плохо шевелится, все тело в синяках и ссадинах. В больницу не идет. Посоветуйте лечение. Пожалуйста, очень прошу.

Светлана, Шахунья

ОТВЕТИЛ: 03.08.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для того, чтобы правильно и успешно вылечиться, необходимо выставить точный диагноз. А опираясь только на представленную информацию, сделать это невозможно даже теоретически. Необходимо проведение осмотра и базовых обследований.